21.05.2007. Стадион «Арсенал».
Судья: А.Абдула.
Голы: 0:1 (6) Ралюченко, 0:2 (47) Дмитренко, 1:2 (79) Птухин.
На 50 минуте Лукьяненко («Милано») не реализовал пенальти.
Предупреждения: Брынцев (53, опасная атака, «Милано»), Дадыкин (60, недисциплинированное поведение, «Милано»).

ФК «Харьков» - «ДКИ-Хладик» 3:0
21.05.2007. Стадион УФК-1.
Судьи: С.Скирда, В.Лысакевич, С.Глушак.
Голы: 1:0 (3) Чуйченко, 2:0 (9) В.Данилов, 3:0 (31) Призетко.
На 30 минуте Савенко не реализовал пенальти (вратарь), на 80 минуте Нечипоренко не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждение: Гурин (48, недисциплинированное поведение, «ДКИ-Хладик»).
ФК «Харьков»: Висковатов – 20 Колоколов, 3 Нечипоренко, 5 Стельмах, 12 Храпач – 8 Корниец, 17 Призетко, 18 Савенко, 11 Чаплык – 10 Чуйченко, 16 В.Данилов. На замену выходили: 2 Богатырь, 9 Лысюк, 15 Суббота, 6 Шапша, 13 Подбуцкий, 14 Опалько, 7 Шульдинер, 19 Кантемир.
«ДКИ-Хладик»: 1 Стороженко – 25 Пасечник, 10 Проскуров, 2 Гурин, 15 Бахметьев – 3 Серегин, 19 Чернышов, 14 Жилин, 9 Харин – 11 Назаров, 12 Скороход. На замену выходили: 5 Лысенко, 6 Решетняк, 78 Бочарников, 20 Золотченко.

ХАСКО - «Спартак» 1:4
22.05.2007. Стадион "Арсенал".
Судьи:
Голы: 0:1 (20) Пахомов, 0:2 (24) Мякота, 0:3 (51) Рудик, 0:4 (57) Панчишин, 1:4 (69) Чернышов.
Предупреждение: Кравченко (66, опасная атака, «Спартак»).
ХАСКО: Петрашов - Елисеев, Бреславец, Русанов (Маркович), Ольховский (Кайев, Щелкунов) - Прохоров (Старченко), Себко, Грищенко, Васильев (Вишневецкий, Маликов) - Яковенко, Чернышов (Бондаренко).

ХАСКО-ХСС - «Юность» 2:3
23.05.2007. Стадион "Звезда".
Судьи: Д.Максимов, В.Северин, С.Букреев.
Голы: 1:0 (9, в свои ворота) А.Гасанов, 1:1 (35) Ш.Гасанов, 1:2 (43) Гладкий, 2:2 (47) Червоный, 2:3 (59) Гладкий.
Предупреждения: Поскотин (16, недисциплинированное поведение, ХАСКО-ХСС), Житков (25, недисциплинированное поведение, ХАСКО-ХСС), Гладкий (25, недисциплинированное поведение, "Юность"), Нерец (57, недисциплинированное поведение, ХАСКО-ХСС), Стратан (57, недисциплинированное поведение, "Юность").

"Мекап" - "Очиствод" 1:1